Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Hochgebirgslandschaft im Sommer" unten links signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt SW 400 - 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
Karl STACHELSCHEID *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |